Lot n° 421
Estimation :
200 - 300
GUILLAUMET, FIN XIXe siècle, - Lot 421
GUILLAUMET, FIN XIXe siècle,
Corbeille de fruits,
huile sur toile rentoilée (restaurations), signée en bas à droite,
40x54 cm.