Lot n° 431
Estimation :
150 - 250
JACQUE Charles, dans le goût de - Lot 431
JACQUE Charles, dans le goût de
Mouton et bélier,
Huile sur toile, inscription apocryphe en bas à droite
accidents
56x70 cm.