Lot n° 440
Estimation :
250 - 350
KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle, - Lot 440
KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle,
Cavalier dans les oliviers, 1988,
huile sur toile, signée et datée en bas au milieu, au dos du châssis un n°567,
70x100 cm.