Lot n° 448
Estimation :
500 - 800
LAMOLLA Antonio García (1910-1981) - Lot 448
LAMOLLA Antonio García (1910-1981)
La place du Tertre
Huile sur panneau, signé en bas à droite,
27x35cm.