Lot n° 470
Estimation :
100 - 150
NADAL André, né en 1952, - Lot 470
NADAL André, né en 1952,
ARB 51006,
huile sur toile, signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos,
20x20 cm.