Lot n° 471
Estimation :
400 - 700
NIKOLAOU Nikos, 1909-1986 - Lot 471
NIKOLAOU Nikos, 1909-1986
Portrait, 19.8.83
esquisse à l’huile sur toile préparée en blanc
signée et datée en bas à droite
41 x 32,5 cm
PROVENANCE: Galerie Kalfayan