Lot n° 477
Estimation :
30 - 50
: 36EUR
PABOIS Michel (né en 1939) - Lot 477
PABOIS Michel (né en 1939)
bord de mer - Bouquinistes - Le pont neuf - Saint Eustache
4 huile sur toile, chaque signées et situées au dos de la toile
22 x 27 cm chaque