SEGURA JP (XX-XXI) - Lot 496

Lot 496
Estimation :
100 - 150 EUR
SEGURA JP (XX-XXI) - Lot 496
SEGURA JP (XX-XXI) Bouquet aux iris Huile sur toile signé en bas à droite 61 x 50 cm