Lot n° 497
Estimation :
100 - 150
SEGURA JP (XX-XXI) - Lot 497
SEGURA JP (XX-XXI)
Citrons et épis de maïs
Huile sur carton, signée en bas à droite avec une date (69? 60?)
26 x 31.5 cm