Lot n° 500
Estimation :
400 - 700
: 400EUR
SEMERTZIDES Valias, 1911-1983 - Lot 500
SEMERTZIDES Valias, 1911-1983
Paysage aux arbustes, 1979
huile sur papier fort doublé sur panneau d’aggloméré (petits accidents),
signé et daté en bas à droite
70x100 cm