Lot n° 506
Estimation :
150 - 250
STERVINOU Michael, né en 1982 - Lot 506
STERVINOU Michael, né en 1982
Tenue d’apparat, mars 2018
acrylique sur toile
signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos
100 x 81 cm