Lot n° 511
Estimation :
800 - 1200
THEOFYLAKTOU Eleni, XXe siècle - Lot 511
THEOFYLAKTOU Eleni, XXe siècle
Love and sex, 1995
acrylique sur toile
signée et datée en bas à gauche
110 x 100 cm
PROVENANCE: Galerie Metamorfosis