Lot n° 519
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
VAN DEN BUSSCHE Jacques (1925-2001) - Lot 519
VAN DEN BUSSCHE Jacques (1925-2001)
petit marché provencal
Huile sur isorel signé en bas à gauche, titré au dos avec un n°19
27 x 41.5 cm