Lot n° 520
Estimation :
80 - 120
VAN MELKEBEKE Jacques, attribué à - Lot 520
VAN MELKEBEKE Jacques, attribué à
Deux poires
Huile sur carton contrecollé sur panneau
17 x 23.5 cm
MAS Pierre (né en 1933)
Maisons dans la campagne,
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite
30 x 21.5 cm à vue