Lot n° 521
Estimation :
60 - 100
VETH Bas (1861-1944) - Lot 521
VETH Bas (1861-1944)
Voiliers,
Huile sur carton toilé, signé en bas à droite avec une date peu lisible
Salissures, traces de craquelures et petits accidents
36 x 28 cm