Lot n° 524
Estimation :
1200 - 1800
YIAKOS Dionyssios, né en 1914 - Lot 524
YIAKOS Dionyssios, né en 1914
Arbres en bord de mer
huile sur panneau
signé en bas à gauche
42 x 36,5 cm
PROVENANCE : Acquis auprès de l’artiste