Lot n° 525
Estimation :
400 - 700
ZENDEL Gabriel, 1906-1992, - Lot 525
ZENDEL Gabriel, 1906-1992,
Les petits dalhias - Le bouquet bleu,
paire d'huile sur toile formant pendant, signée en bas à droite chaque, signée et titrée au dos chaque,
60x15 cm chaque.