Lot n° 545
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
ECOLE MODERNE [ W. JEPAGIAN (?)] - Lot 545
ECOLE MODERNE [ W. JEPAGIAN (?)]
Deux personnages, 2000
Sculpture en fonte de fer signée et datée vers le bas
Ht. : 80 cm