Lot n° 551
Estimation :
100 - 150
FEEK FEEK (XXeme) - Lot 551
FEEK FEEK (XXeme)
Escape flow, 2020
Technique mixte sur bombe aérosol, signée et datée sur le dessosus
Pièce unique
Ht. : 25