Lot n° 558
Estimation :
400 - 700
KOUGIOUMTZIS Pavlos, né en 1945 - Lot 558
KOUGIOUMTZIS Pavlos, né en 1945
Figure au bras levé
bronze à patine dorée sur socle en marbre blanc, sur l’arrière: monogramme PK en grec
Ht. : 49 cm + socle