Lot n° 566
Estimation :
400 - 700
NATSI Clio, née en 1929 - Lot 566
NATSI Clio, née en 1929
Fleurs jaunes et pommes
huile sur toile, non signée
70 x 100 cm
PROVENANCE: Acquis auprès de l’artiste