Paire de pique-cierges en bronze, fût à noeud aplati, coupel - Lot 158

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de pique-cierges en bronze, fût à noeud aplati, coupelle profonde, haute base moulurée. Flandre, XVe/XVIe siècle H. 16,5 cm Enfoncements