Ange en bois sculpté. XVIIe siècle Hauteur... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Ange en bois sculpté. XVIIe siècle Hauteur : 41,5 cm – Largeur : 9 cm (Accidents et manques dont les bras et les ailes) 1 élément dans le tiroir d'Astrid