Vierge à l’Enfant en bois sculpté. Debout,... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Vierge à l’Enfant en bois sculpté. Debout, la Vierge présente l’Enfant sur son bras gauche. Fin du XVIIe siècle Soclée H. 87 cm - L. 29 cm Manques, vermoulures et restaurations notamment la tête de l’Enfant