Lot n° 8
Estimation :
900 - 1500
: 1 500EUR
LEMMENS Émile, 1821-1867 - Lot 8
LEMMENS Émile, 1821-1867
Trois Fables de La Fontaine : L’ours et les deux compagnons - La
grenouille qui veut se faire aussi grosse que le bœuf - Le loup et
l’agneau
trois huile sur panneaux de format ovale (quelques fines craquelures)
signé en bas à gauche chaque
17 x 12,5 cm chaque