Lot n° 16
Estimation :
1000 - 1500
QUERENA Luigi, dans le goût de - Lot 16
QUERENA Luigi, dans le goût de
Vue de l’église des Miracles, Venise
huile sur toile (petits repiquages anciens, très petites rousseurs sur les bords)
trace de signature effacée en bas à droite, porte une inscription au dos : L. QUERENA
21,5 x 18 cm