Lot n° 19
Estimation :
700 - 1000
BOZE Honoré, 1830-1908 - Lot 19
BOZE Honoré, 1830-1908
Cavaliers orientaux à l’abreuvoir
huile sur toile (restaurations et très petits manques)
signée en bas à droite avec envoi en bas à gauche: à M. F. Baret
32,5 x 24,5 cm