Lot n° 20
Estimation :
400 - 700
CORNU Jean-Jean, 1819-1876 - Lot 20
CORNU Jean-Jean, 1819-1876
Ferme au bord d’une rivière, 1868
huile sur toile (légères marques de châssis et petites restaurations)
monogramme et date en bas à droite
79 x 59 cm