Lot n° 21
Estimation :
1500 - 2500
: 1 500EUR
FRÈRE Théodore, 1814-1888 - Lot 21
FRÈRE Théodore, 1814-1888
Bergers orientaux aux grands arbres
huile sur carton (petites restaurations et traces d’usures)
signé en bas à droite; au dos une étiquette de la Maison Berville
JULES BERVILLE
33 x 24,5 cm