Lot n° 33
Estimation :
600 - 900
: 1 300EUR
WEBER Théodore, 1838-1907 - Lot 33
WEBER Théodore, 1838-1907
La sortie du port par gros temps
huile sur toile (craquelures et petits manques)
signée en bas à droite, n°1963 sur une étiquette au dos du châssis
33,5 x 55 cm