Lot n° 42
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
DÉBUT Marcel, 1865-1933 - Lot 42
DÉBUT Marcel, 1865-1933
Sous-bois
bronze à patine brune (usure très importante à la patine)
sur la terrasse: M. Debut, sur l’avant le titre
Ht. : 27 cm