Lot n° 47
Estimation :
600 - 900
: 600EUR
MEADOWS, XIXe siècle - Lot 47
MEADOWS, XIXe siècle
L’étable, 1887
huile sur toile (restaurations)
signée et datée en bas à gauche
61 x 92 cm