Lot n° 51
Estimation :
250 - 350
: 250EUR
ROUSSEAU Victor, 1865-1954 - Lot 51
ROUSSEAU Victor, 1865-1954
Le veilleur de nuit
bronze à patine brune (quelques traces d’usure à la patine)
sur la terrasse : ROUSSEAU
Ht. : 27 cm