Lot n° 52
Estimation :
400 - 700
: 700EUR
TOUDOUZE Marie-Anne, XIXe-XXe siècle - Lot 52
TOUDOUZE Marie-Anne, XIXe-XXe siècle
Jeune femme à la coiffe blanche
huile sur toile (quelques restaurations)
signée en haut à gauche
46 x 38 cm