Lot n° 57
Estimation :
400 - 700
: 1 200EUR
CARRIES Jean Joseph Marie, d’après - Lot 57
CARRIES Jean Joseph Marie, d’après
Tête de faune
moulage en plâtre à patine brune (restauration et très petits manques)
sur le côté : Carries
Ht. : 35 cm