Lot n° 58
Estimation :
1500 - 2500
: 1 500EUR
CHAPLIN Arthur, 1869-1935 - Lot 58
CHAPLIN Arthur, 1869-1935
Le nid, 1900
huile sur panneau (quelques craquelures)
signé et daté en bas à droite
24 x 33 cm