Lot n° 61
Estimation :
800 - 1200
: 750EUR
LAURENS Paul Albert, 1870-1934 - Lot 61
LAURENS Paul Albert, 1870-1934
La pose au jardin
huile sur toile (couche picturale encrassée)
signée en bas à gauche
55 x 46 cm