Lot n° 73
Estimation :
3000 - 5000
: 3 000EUR
CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963 - Lot 73
CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963
Bons buveurs aux affiches
huile sur panneau (traces de craquelures)
monogramme en haut à gauche
57 x 64 cm