Lot n° 78
Estimation :
55000 - 70000
MARTIN Henri, 1860-1943 - Lot 78
MARTIN Henri, 1860-1943
Paysage vallonné aux pins maritimes
huile sur toile
signée en bas à droite
65 x 81 cm
Un avis d’inclusion de Madame Destrebecq-Martin aux archives Henri Martin sera remis à l’acquéreur