Lot n° 80
Estimation :
300 - 500
: 200EUR
CLAIRE Auguste Jean, 1881-1970 - Lot 80
CLAIRE Auguste Jean, 1881-1970
Plaine enneigée
huile sur toile (quelques traces de griffes)
signée en bas à gauche
20 x 65 cm