Lot n° 81
Estimation :
500 - 800
: 1 500EUR
DUCHAMP Suzanne, 1889-1963 - Lot 81
DUCHAMP Suzanne, 1889-1963
Jeté de fleurs au noeud blanc
plume, encre de Chine et gouache sur papier (traces de plis, infimes manques, insolation)
signé en bas au milieu
63 x 49 cm