Lot n° 82
Estimation :
4000 - 7000
DUFY Jean, 1888-1964 - Lot 82
DUFY Jean, 1888-1964
Charrettes à la fenaison, 1926
aquarelle sur papier doublé (insolation et rousseurs)
signé et daté en bas à droite
49,5 x 61 cm