Lot n° 86
Estimation :
400 - 700
MARGAT André, 1903-1999 - Lot 86
MARGAT André, 1903-1999
Trois maquereaux, 1932
huile sur papier (insolation et petits manques aux angles)
signé et daté vers le milieu
49,5 x 65 cm