Lot n° 89
Estimation :
2000 - 3000
: 1 300EUR
SCHWEITZER-CUMPANA Rudolf, 1886-1975 - Lot 89
SCHWEITZER-CUMPANA Rudolf, 1886-1975
Homme attablé à la cigarette
huile sur carton (accidents et petits manques, support gondolé)
signé en bas à droite
57 x 66 cm