Lot n° 91
Estimation :
300 - 500
VILLON Eugène, 1879-1951 - Lot 91
VILLON Eugène, 1879-1951
Bord de mer en Méditerranée, 1910
aquarelle (légère insolation)
signée et datée en bas à gauche
26 x 38 cm à vue