Lot n° 94
Estimation :
1200 - 1800
: 1 300EUR
DYF Marcel, 1899-1985 - Lot 94
DYF Marcel, 1899-1985
La Halte des gitans, Saintes-Marie
huile sur toile
signée en bas droite
46 x 55 cm
L'œuvre est inscrite aux archives DYF sous le numéro ID 7041. Nous remercions Madame Dyf pour les informations qu'elle nous a communiquées.