Lot n° 100
Estimation :
1200 - 1800
: 1 700EUR
MAIRE André, 1898-1984 - Lot 100
MAIRE André, 1898-1984
Jonques sous les arbres, 1955
fusain et sanguine sur papier
signé et daté en bas à droite
50 x 65 cm
PROVENANCE : Acquis auprès de la famille de l’artiste.