Lot n° 102
Estimation :
1200 - 1800
: 3 200EUR
MAIRE André, 1898-1984 - Lot 102
MAIRE André, 1898-1984
Repas des femmes sous les arbres, 1950
gouache sur papier (légères traces de plis)
signé et daté en bas à droite
50 x 65 cm