Lot n° 106
Estimation :
500 - 800
: 950EUR
ANONYME, dans le goût de Despiau - Lot 106
ANONYME, dans le goût de Despiau
Femme au chignon
tête en bronze à patine brune nuancée
non signé
Ht. : 45,5 cm