Lot n° 113
Estimation :
400 - 700
: 470EUR
CHEVALIER-MILO Émile Louis Auguste, 1892-1973 - Lot 113
CHEVALIER-MILO Émile Louis Auguste, 1892-1973
L’église de Joux-la-Ville, Yonne, 1946
huile sur panneau
signé en bas à droite, situé et daté au dos
65 x 54 cm